Вы читаете тему: Католическая часовня Св. Троицы в Люблине

 Заголовок сообщения: Re: Католическая часовня Св. Троицы в Люблине
СообщениеДобавлено: 09 май 2012, 00:58 

Автор Темы

Димитр писал(а):
И с тех пор полегчало пацану.
Да у меня все ясно...душу свою готов положить за Христа и веру святоотеческую. И притиснения от власти тоже притерпеть, а чую скоро Путин нас давить начнет, у него программа "раскольников" присоединить...Лавра вот присоединил и тот умер вскоре...хотел ли сам...Бог весть...или Алексий...умер при закрытых дверях...тоже Бог весть...Но то, что самый отстойный предствитель РПЦ МП, "патриарх табашный" агент Михайлов стал патриархом...о многом говорит.


  
 
 Заголовок сообщения: Re: Католическая часовня Св. Троицы в Люблине
СообщениеДобавлено: 09 май 2012, 03:00 

Автор Темы

При чем тут я один....и Игорь всячески провоцирует меня, в отличии от других участников форума...Если администратор и будет казни творить, то виноваты оба...я - за то что поддержал разговор, он - за то что дал повод тупостью своей этот разговор начать


  
 
 Заголовок сообщения: Re: Католическая часовня Св. Троицы в Люблине
СообщениеДобавлено: 09 май 2012, 03:02 

Автор Темы

Бог видит...не за этим сюда шел...Но вот Димитрий пишет, что оскорбляют его религиозные чувства, Игорь - провокатор - оскорбляет мои...и втягивает в споры других участников.


  
 
 Заголовок сообщения: Re: Католическая часовня Св. Троицы в Люблине
СообщениеДобавлено: 09 май 2012, 07:53 
Аватара пользователя
Знаешь -- это от самозацикленности происходит. Я с Игорем тоже поначалу враждовал, потом оказалось -- хороший человек. В тырнете каждый видит не человека а какие-то отдельные слова -- и домысливает остальное. А за Патриарха тебя хоть бы не забанили. Не любим мы такое.

Базары -- это базары. Ты сам у него табак покупал? Кто тебе в уши надул -- покупал? Нет? Так и заткнитесь. Как переводится слово дьявол -- знаешь? КЛЕВЕТНИК. Так вот Виталик, обвиняя в том что не сможешь доказать и подтвердить (а кроме базарных слухов у тебя нет ничего) ты рискуешь оказаться (по делам) дьяволом.

Я верю тому что вижу. И слышу непосредственно от человека. Вот читаю Историю Церкви. Перед глазами проходит Патриархи. Сильные, слабые, хорошие, никакие. Разные. И в исторической череде Патриархов нынешний наш Патриарх смотрится совсем неплохо. Вот просто по словам, поступкам и деяниям. Явным и достоверным, имеется виду.


Святая блаженная мати Матроно, моли Бога о нас!



  
 
Сообщение оценили:
Артемий
 Заголовок сообщения: Re: Католическая часовня Св. Троицы в Люблине
СообщениеДобавлено: 09 май 2012, 09:07 
Аватара пользователя
Всё, хватит.


Тому, кто научился слушать, Господь даёт способность говорить...



  
 
Сообщение оценили:
Димитр
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 5 из 5   [ Сообщений: 65 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Выберите действие

Начать новую тему
Страница 5 из 5   [ Сообщений: 65 ]

      

Перейти:  
cron
Яндекс.Метрика


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
610nm Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB