Вы читаете тему: Гук Владимир и Гук Светлана икопописцы

 Заголовок сообщения: Гук Владимир и Гук Светлана икопописцы
СообщениеДобавлено: 17 июл 2011, 23:17 

Автор Темы

Мы Гук Владимир и Гук Светлана художники- иконописцы . я родом из Краснодарского края.Света с Украины.в 2005году окончили иконописную школу при Санкт-Петербургской Духовной Академии.
В 2004г. принимали участие в реставрационном проекте Спасо-Преображенском соборе Валаамского монастыря .В этом же году участвовали в написании иконостаса для храма Святителя Николая г. Санкт-Петербурга. в 2005г.участвовали в написании иконостаса в храм св.Ильи Пророка с. Плеханово (Лен. область). В 2007 участвовали в написании иконостаса для храма св. Архангела Михаила г. Волхов (Лен. область) и в этом же году участвовали в написании икон для Федоровского собора в Царском селе. в 2008г-2009. участвовали в росписи хр. св. Александра Невского г.Каменец - Подольский. Украина.

.


  
 
Сообщение оценили:
Ксения К.
 Заголовок сообщения: Re: Гук Владимир и Гук Светлана икопописцы
СообщениеДобавлено: 17 июл 2011, 23:22 
Аватара пользователя
Икона св.Ярослава впечатлила,есть у вас сайт где можно было бы посмотреть больше.


Иконы списывают не с дурных изображений, а с прекрасных и отмеченных древностью.Внешняя красота образа является для автора синонимом красоты духовной, и чувственное восприятие этой красоты должно вызывать духовное созерцание и приводить к умной молитве



  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гук Владимир и Гук Светлана икопописцы
СообщениеДобавлено: 18 июл 2011, 09:10 
Аватара пользователя
Да, очень бы хотелось работы посмотреть.
Спаси Господи!


Господи, дай мне душевный покой, чтобы принимать то, чего я не могу изменить, мужество — изменять то, что могу, и мудрость — всегда отличать одно от другого.



  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гук Владимир и Гук Светлана икопописцы
СообщениеДобавлено: 22 июл 2011, 21:40 

Автор Темы

Спаси Господи за похвалу.сайта нет, но мы есть "в контакте"/"искусство молитвенного образа" нам есть какие-то работы.


  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 1 из 1   [ Сообщений: 4 ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Выберите действие

Начать новую тему
Страница 1 из 1   [ Сообщений: 4 ]

      

Перейти:  
cron
Яндекс.Метрика


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
610nm Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB