Вы читаете тему: Оксана Ворожцова

 Заголовок сообщения: Оксана Ворожцова
СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 23:24 

Автор Темы

Родилась 6 августа 1976 года в Кирове.По образованию инженер-механик деревообрабатывающей промышленности. До 2003 года не подозревала,что могу что-то нарисовать.:D По специальности устроится не удалось,пошла работать на фабрику сувениров потальщиком.Там начала пробовать писать миниатюру,дальше больше...начала писать батик,маслом портретики....Провела несколько персональных выставок по разным городам.Работала на Вернисаж и Арбат.Всегда с трепетом и любопытством рассматривала старые иконы.В 2010 по семейным обстоятельствам сменила место жительства на Городец Нижегородской области.Недалеко от дома была Патриаршия Иконописная мастерская.Видно сам Господь привел меня туда.Долго просилась походить посмотреть как пишут иконы,удалось не с первого раза,но удалось!Просилась на 1-2 дня,а осталась надолго.Первый день был 12 мая 2010.Так что опыт в иконописи у меня небольшой.Первую икону Николая Чудотворца покупатель забрал не дав высохнуть олифе.Через месяц предложили официально устроиться на работу.Я безумно рада что все так получилось!Очень благодарна своим коллегам по мастерской, что поделились бесценным опытом и терпеливо обучали меня! :Rose:


  
 
Сообщение оценили:
Артемий, Nicolai
 Заголовок сообщения: Re: Оксана Ворожцова
СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 04:49 
Аватара пользователя
Хотим увидеть Ваши работы :)


Тому, кто научился слушать, Господь даёт способность говорить...



  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оксана Ворожцова
СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 13:15 
Аватара пользователя
очень хотим! :)


  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 1 из 1   [ Сообщений: 3 ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Выберите действие

Начать новую тему
Страница 1 из 1   [ Сообщений: 3 ]

      

Перейти:  
cron
Яндекс.Метрика


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
610nm Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB