Вы читаете тему: Позитив :)

 Заголовок сообщения: Позитив :)
СообщениеДобавлено: 03 дек 2010, 14:45 
Аватара пользователя

Автор Темы

Изображение


Тому, кто научился слушать, Господь даёт способность говорить...



  
 
Сообщение оценили:
galamakid, Nicolai
 Заголовок сообщения: Re: Позитив :)
СообщениеДобавлено: 03 дек 2010, 15:57 
Аватара пользователя
:good:


  
 
 Заголовок сообщения: Re: Позитив :)
СообщениеДобавлено: 03 дек 2010, 17:11 
Аватара пользователя

Автор Темы

Чисто с эстетической точки зрения (как человек творческий) - я бы всё же рекомендовал для церкви красный облицовочный кирпич.


  
 
 Заголовок сообщения: Re: Позитив :)
СообщениеДобавлено: 10 дек 2010, 13:43 
Аватара пользователя

Автор Темы

Изображение


Тому, кто научился слушать, Господь даёт способность говорить...



  
 
 Заголовок сообщения: Re: Позитив :)
СообщениеДобавлено: 10 дек 2010, 14:09 
Аватара пользователя
Покажу своему первокласснику, ему понравится. Подобная картинка (в энциклопедиях "неверующих") в другой интерпретации вызывала у него бурю возмущения.


  
 
 Заголовок сообщения: Re: Позитив :)
СообщениеДобавлено: 10 дек 2010, 14:14 
Аватара пользователя

Автор Темы

Моя дочь недавно пришла из школы (она тоже первоклашка) и рассказала, что учитель рассказала им о том, что человек (оказывается!) произошёл от обезьяны. На возражение ребёнка, что всё-таки всё создано Богом, учитель сказала, что "ты ещё мала и ничего не понимаешь".
:pardon:


Тому, кто научился слушать, Господь даёт способность говорить...



  
 
 Заголовок сообщения: Re: Позитив :)
СообщениеДобавлено: 10 дек 2010, 14:52 
Аватара пользователя
Жесть (я про учительницу) :o Бедные наши дети...
А я припоминаю, как в 9 классе экзамен по биологии сдавала. Экзамен на выбор. Чтоб не учить билеты, можно было реферат большой написать и типа "защитить". Я выбрала тему эволюции и отношение церкви к эволюции, религиозные доказательства сотворения мира Богом. У батюшки еще умных книг набрала и на их основе написала этот реферат.
Слушать мою защиту пришел даже деректор школы. Какие-то вопросы задавал и я яро так на них отвечала. Учителя молча слушали. Но пятерку поставили за экзамен, за необычную тему и хорошую подготовку :Yahoo!:


Господи, дай мне душевный покой, чтобы принимать то, чего я не могу изменить, мужество — изменять то, что могу, и мудрость — всегда отличать одно от другого.



  
 
Сообщение оценили:
Nicolai
 Заголовок сообщения: Re: Позитив :)
СообщениеДобавлено: 10 дек 2010, 14:59 
Аватара пользователя

Автор Темы

Исповедница!
:)


  
 
 Заголовок сообщения: Re: Позитив :)
СообщениеДобавлено: 10 дек 2010, 15:36 
Аватара пользователя
О! Ксения, интересно, каков был вывод? Эволюция и Евангельские тексты совместимы, или взаимоисключают друг друга?
Мне кажется, что вполне можно принимать теорию эволюции, при этом веря в предание Ветхого Завета. Ведь на Дарвине (человеке настроенном антирелигиозно) свет клином не сошелся... были и верующие ученые, склонные признать эволюционную теорию.


  
 
 Заголовок сообщения: Re: Позитив :)
СообщениеДобавлено: 10 дек 2010, 16:14 
Аватара пользователя
За исповедницу спасибо конечно, но там цели были далеко не исповеднические...
Хотелось экзамен спихнуть, да без мороки. Тему разрешили взять, а мне на руку, знакомое все. О хромосомах я бы не рассказала, тяжелее.
На руку еще было тем, кто в это время готовился к ответам. Никто на них не смотрел - списывали кто как мог.
Вообще в школе я жасно стыдилась того, что верующая. Перехондной возраст. Одноклассники косо смотрят. Страдала по поводу того, что мама не разрешила краситься и все такое :fool:

Георгий, теории вроде не взаимоисключали друг друга (в реферате). Религия подтверждает некоторые находки ученых, которые стали "орудием" эволюционистов. Туго припоминаю конечно, о чем рассказывала, но про то, что динозавры были в моем реферате, точно помню. :wink: Вот про эволюцию из обезьяны в человека уже не помю, что говорила. Жаль, реферат тот не сохранился.


Господи, дай мне душевный покой, чтобы принимать то, чего я не могу изменить, мужество — изменять то, что могу, и мудрость — всегда отличать одно от другого.



  
 
 Заголовок сообщения: Re: Позитив :)
СообщениеДобавлено: 10 дек 2010, 23:04 
Аватара пользователя

Автор Темы

Изображение


Тому, кто научился слушать, Господь даёт способность говорить...



  
 
 Заголовок сообщения: Re: Позитив :)
СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 12:41 
Аватара пользователя

Автор Темы

[vkontakte]<iframe src="http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=35524302&id=140954459&hash=878e9da09eb22aa5" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>[/vkontakte]


Тому, кто научился слушать, Господь даёт способность говорить...



  
 
 Заголовок сообщения: Re: Позитив :)
СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 14:26 
Эх,вот это пошутили:))))


  
 
 Заголовок сообщения: Re: Позитив :)
СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 14:49 
Аватара пользователя

Автор Темы

... не по-детски :)


  
 
 Заголовок сообщения: Re: Позитив :)
СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 15:00 
Аватара пользователя
В голову не укладывается :shock:
Мать-героиня и папа-беглец. Мать вдвойне героиня без мужа. Женщина далеко не слабый пол, в некоторых случаях намного сильнее от мужчин.


Господи, дай мне душевный покой, чтобы принимать то, чего я не могу изменить, мужество — изменять то, что могу, и мудрость — всегда отличать одно от другого.



  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 1 из 39   [ Сообщений: 582 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 39  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Выберите действие

Начать новую тему
Страница 1 из 39   [ Сообщений: 582 ]

      

Перейти:  
cron
Яндекс.Метрика


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
610nm Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB