Вы читаете тему: Фотоаппарат

 Заголовок сообщения: Фотоаппарат
СообщениеДобавлено: 05 янв 2011, 10:53 
Аватара пользователя

Автор Темы

Муж решил мою мечту воплотить. Только я не знаю, радоваться ли? Я толком не знаю, какй мне нужен фотоаппарат. Тему не успела изучить. Муж звонит - вот беру, пока скидки где-то там, пока он в городе, и т.п. Спешка короче, которая не нужна.
Брать хочет какую-то дорогую мыльницу, Кенон. На больше (типа зеркалки) все равно денег не даст.
Подскажите, что в фотоаппарате для работы с иконами нужнее, какие качества? Ну и для быта тоже.
Пиксели, разрешения фоток, и т.д.
Что-то наподобие (по цене приблизительно):
http://rozetka.com.ua/canon_powershot_s ... k/p121778/


Господи, дай мне душевный покой, чтобы принимать то, чего я не могу изменить, мужество — изменять то, что могу, и мудрость — всегда отличать одно от другого.



  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотоаппарат
СообщениеДобавлено: 05 янв 2011, 11:19 
Аватара пользователя
Берите. Был у меня повершот, пока не потерял. Цэ добрэ.


  
 
Сообщение оценили:
Ксения К.
 Заголовок сообщения: Re: Фотоаппарат
СообщениеДобавлено: 05 янв 2011, 11:21 
Аватара пользователя

Автор Темы

Дякую :D Не плохой вариант значит?.. как на наши возможности.


Господи, дай мне душевный покой, чтобы принимать то, чего я не могу изменить, мужество — изменять то, что могу, и мудрость — всегда отличать одно от другого.



  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотоаппарат
СообщениеДобавлено: 05 янв 2011, 15:39 
Аватара пользователя
Конечно, не это конкретно модель, но павершот у меня был, у кума был не один-- пашет честно. То есть альбомчик переснять сумеете, и все буквы видно будет. Штативчик прикупите сразу, можно самый дешевый. Чтоб на длинных выдержках снимать без пыха.

А у меня дед с Украины, и жена моя оттуда. Очень ту мову люблю, правда -- нэ разумiю ни разу. :))


  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотоаппарат
СообщениеДобавлено: 05 янв 2011, 18:05 
Аватара пользователя

Автор Темы

Для нерозуміючого не погано розмовляєте :D


Господи, дай мне душевный покой, чтобы принимать то, чего я не могу изменить, мужество — изменять то, что могу, и мудрость — всегда отличать одно от другого.



  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотоаппарат
СообщениеДобавлено: 05 янв 2011, 18:06 
Аватара пользователя
ДЯКУЮ!


  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотоаппарат
СообщениеДобавлено: 05 янв 2011, 20:37 
Для начала хороший аппарат


  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотоаппарат
СообщениеДобавлено: 05 янв 2011, 20:42 
Аватара пользователя
Не знаю как в Киеве, у нас их и обслуживают прилично. Мне шторку чинили по гарантии, во-время и качественно. Меню удобное и вообще, кенон -- очень к человеку лицом повернутая техника.

Вот Никон тоже хорошие камеры делает, но… Вот какое-то неудовольствие очень долго испытывал, пока приспособился. Был выбор равного класса взять Никон или Кенон, польстился на более пушистый штатный объектив Никона, и взял его. Сейчас привык конечно, но долго жалел, что не кенон.


  
 
Сообщение оценили:
galamakid
 Заголовок сообщения: Re: Фотоаппарат
СообщениеДобавлено: 05 янв 2011, 20:46 
Аватара пользователя
А мне из мыльниц панасоник нравица , его и юзаю 8)


  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотоаппарат
СообщениеДобавлено: 05 янв 2011, 21:54 
Аватара пользователя

Автор Темы

Вот верчу в руках, пробую, изучаю... Конечно по сравнению с тем, что у меня было - шик.
Улыбочки ловлю своей малой, и пытаюсь незатылок тож словить :-): Там спец режимы для детей и животных есть. Испытываю пока.
Больше интересует режим, как мелкие картинки фоткать. Бывший фотик размывал сильно.


Господи, дай мне душевный покой, чтобы принимать то, чего я не могу изменить, мужество — изменять то, что могу, и мудрость — всегда отличать одно от другого.



  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотоаппарат
СообщениеДобавлено: 05 янв 2011, 22:36 
Аватара пользователя
Покупайте православные фотоаппараты -- Никон и канон!


  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотоаппарат
СообщениеДобавлено: 05 янв 2011, 22:52 
Аватара пользователя
Какой-то анекдот есть про это...


  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотоаппарат
СообщениеДобавлено: 05 янв 2011, 22:55 
Аватара пользователя
Анекдот или нет -- конторы которые делают соковыжималки и музыкальные центры ну и фотоаппараты до кучи --- или конторы которые ничего кроме фотоаппаратов не делают и не делали. Ну кэнон еще видеокамеры, а никон -- просто ничего. Разницу чуем?

Ксения! Там макросъемка есть -- раз, ручная фокусировка -- два. Штатив купи -- три, чтоб рукодрожание не вызывало желание пых включить. Пых засветит все. Картинки блестят


  
 
Сообщение оценили:
Ксения К.
 Заголовок сообщения: Re: Фотоаппарат
СообщениеДобавлено: 06 янв 2011, 12:22 
Аватара пользователя
Смотря на какую цену вы ращитываете? Вот из недорогих недавно взял вот етот.http://shop.kodak.ru/store/ekconseu/ru_ ... .170163400 Цена 8тыщ.Доволен.


  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотоаппарат
СообщениеДобавлено: 06 янв 2011, 12:53 
Аватара пользователя
Не знаю. Я бы не стал такую мыльницу покупать. Уж скорее соньку какую-нибудь тогда… Тот кодак предлагает в качестве фишки какие-то коммуникативные функции, готовность из прям из коробки… Для модной вечерины камера, одним словом.

Кенон -- правильный выбор для иконника. Цвет адекватный дает, просто достоверный можно сделать. Никон в этом отношении хуже. Он как-то холодит неприятно, подруливать приходится всю дорогу. А кенон как-то вообще мозг не парил -- охра как охра, санкирь как санкирь…


  
 
Сообщение оценили:
Ксения К.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 1 из 3   [ Сообщений: 40 ]
На страницу 1, 2, 3  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Выберите действие

Начать новую тему
Страница 1 из 3   [ Сообщений: 40 ]

      

Перейти:  
cron
Яндекс.Метрика


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
610nm Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB