Вы читаете тему: Спам!!!

 Заголовок сообщения: Спам!!!
СообщениеДобавлено: 13 авг 2011, 22:53 
Аватара пользователя

Автор Темы

караул в общем. :shock:
спам на почту идет потоком. раньше такого вообще небыло, разве пару писем в месяц.
#:#

что делать? :xm


---------------------------------------------------



  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спам!!!
СообщениеДобавлено: 13 авг 2011, 23:02 
Аватара пользователя
Все отмечать галкой как "спам" (а не просто удалять). По идее, когда этот спам придет вновь, ящик его распознает и автоматом в коробку со "спамом" пошлет.

У меня раньше такое вконтакте было - все в какие-то дебильные группы приглашали ("любители перескакивать через разноцветные тротуарные плитки", "группа для тех, кто когда спит укрывает одну ногу одеялом, а вторую не укрывает", "для тех, кто часто путешествует на поезде и ненавидит вечно падающие розовые занавесочки на клюпких жердочках "...) И так же резко как началась эта напасть, так же резко и прекратилась. Как нашествие саранчи, просто...


  
 
Сообщение оценили:
илья ходырев
 Заголовок сообщения: Re: Спам!!!
СообщениеДобавлено: 14 авг 2011, 06:59 
Аватара пользователя
Илья, а что за СПАМ? Какого содержания (это важно).


Тому, кто научился слушать, Господь даёт способность говорить...



  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спам!!!
СообщениеДобавлено: 14 авг 2011, 08:18 
Аватара пользователя
Мне спам шлют, к примеру, типа на сайте "В кругу друзей", где я даже не зарегистрирована, мне прислали сообщение. Бегом читай, пока не удалили!!! Раз или два по ссылке перешла. На свой страх и риск. Есть такой сайт, мне действительно что-то написали, даже прочла что, но просят регистрации. Чтоб ответить. А письма сплошной спам. Я сразу этот "Круг друзей" в спам отправляю. И еще подобные письма приходят.
А Вконтакте можно в настройках сделать запрет на приглашения в группы. Оставить доступ только близким друзьям.


Господи, дай мне душевный покой, чтобы принимать то, чего я не могу изменить, мужество — изменять то, что могу, и мудрость — всегда отличать одно от другого.



  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спам!!!
СообщениеДобавлено: 14 авг 2011, 10:39 
Аватара пользователя

Автор Темы

Артемий писал(а):
Илья, а что за СПАМ? Какого содержания (это важно).


приглашения из соцсетей (мир), + тетки.

отметил как спам. их потом удалять.. или что.


---------------------------------------------------



  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спам!!!
СообщениеДобавлено: 14 авг 2011, 12:58 
Аватара пользователя
Да, потом удаляй отмеченное "спамом" в корзину. Завтра уже эти адреса не должны посылать свой мусор.


  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спам!!!
СообщениеДобавлено: 14 авг 2011, 17:02 
Аватара пользователя
У меня гмейл рубит практически всё, но при этом если нормальное письмо прицепит рекламу сервиса (мейлру пользуйтесь мобильной почтой) -- то тоже в спам скинет, и важную корреспонденцию приходится искать в выгребной яме.


Святая блаженная мати Матроно, моли Бога о нас!



  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 1 из 1   [ Сообщений: 7 ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Выберите действие

Начать новую тему
Страница 1 из 1   [ Сообщений: 7 ]

      

Перейти:  
cron
Яндекс.Метрика


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
610nm Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB