Вы читаете тему: interesnaia ...

 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 21:11 
Аватара пользователя
Nataliya писал(а):
А зачем выставлять свой сайт, есть же отдельный раздел. Помоему это не коректная реклама.

Наталья, мало того - есть же и кнопка специальная...

Изображение


Тому, кто научился слушать, Господь даёт способность говорить...



  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 21:12 
Аватара пользователя
Nataliya писал(а):
Я вот написала и подумала: "а должны-ли самому иконописцу нравиться свои работы, что вы чувствуете окончив работу и что дОлжно чувствовать? Может тему создать?

Создайте, но кажется уже была такая (могу ошибаться).


Тому, кто научился слушать, Господь даёт способность говорить...



  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 23:20 
Аватара пользователя
Да видела я кнопку и работы там сиотрела раньше. Просто я подумать не могла, что-б иконописец как доказательство правильности в иконописании приводил свои собственные работы. Гордыня ничуть не лучше ереси. (я так думаю)


  
 
Сообщение оценили:
евгения драгунова, Тамара
 Заголовок сообщения: Re: interesnaia ...
СообщениеДобавлено: 25 фев 2013, 15:19 
Аватара пользователя
Возвращаясь к иконографии, сфера в руках..


Иконы списывают не с дурных изображений, а с прекрасных и отмеченных древностью.Внешняя красота образа является для автора синонимом красоты духовной, и чувственное восприятие этой красоты должно вызывать духовное созерцание и приводить к умной молитве



  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2013, 23:50 
Аватара пользователя

Автор Темы

насчет сайта в конце простите.не нарочно. я пишу виртуальной клавиатурой на маиле ру.через свою почту письма идут с линком сайта в конце.меня давно не интересует рейтинг сайта. при скатывании текста скатал и сайт.


  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 мар 2013, 00:06 
Аватара пользователя

Автор Темы

насчет гордыни вы Наталия правы. но такого у меня нет. Господь меня усмирил. в сентябре 2002 а пешеходном переходе меня машина сбила.лобовое разбил Правой Рукой \ладонью/ и челюстью.были операций.через 4 месяца при повторной операций с руки вытащили еще много осколков.еще 8 месяцев не мог губку посудомоечную сжимать.научился заново писать. есть на сайте икона Не Рыдай Меня Мати.написано до 2002. на сайте фото икон начиная с 99 года.много ученических работ. фото неудачных икон я не убрал. всем Божией милости.


  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 мар 2013, 22:48 
Аватара пользователя
Спаси Господи. Но предлагаю проблемы здоровья считать интимными и не выкладывать и не обсуждать. Кто за?


  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2013, 00:28 
Аватара пользователя

Автор Темы

интимного нету- речь о гордыни и смерений. по молодости стал гордится-Господь усмирил.через аварию.имя свое ручкой писать не мог... все в нашей жизни Промысел Божий.в том что написал выше я не оправдывался, я констатировал. надеюсь все любим иконы и имеем страх Божий.всем всех благ.


  
 
 Заголовок сообщения: Re: interesnaia ...
СообщениеДобавлено: 02 мар 2013, 11:55 
Аватара пользователя
Nicolai, Вас послушаешь и можно подумать, что Господь направил чудака на авто, чтобы он Вас сбил на пешеходном переходе. :roll:
Nataliya писал(а):
предлагаю проблемы здоровья считать интимными и не выкладывать и не обсуждать. Кто за?

поддерживаю предложение.


  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2013, 22:39 
Аватара пользователя

Автор Темы

все в нашей жизни Промысел Божий


  
 
Сообщение оценили:
Игорь
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 7 из 7   [ Сообщений: 100 ]
На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Выберите действие

Начать новую тему
Страница 7 из 7   [ Сообщений: 100 ]

      

Перейти:  
cron
Яндекс.Метрика


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
610nm Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB