Вы читаете тему: Всё делаю сама - долблю минералы

 Заголовок сообщения: Re: Всё делаю сама - долблю минералы
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 08:16 
Аватара пользователя

Автор Темы

Дим - я мог бы конечно и других примеров накидать в Тему. Да не буду. Умиляйтесь дальше.


Тому, кто научился слушать, Господь даёт способность говорить...



  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё делаю сама - долблю минералы
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 08:45 
Аватара пользователя
Непотребства конечно много в мире. Но чего хочет от меня Господь? Чтоб я раздражался и разорялся от этого? Вряд ли!

Не обижайся, Артемий. Есть такие тестовые соблазны. Господь ждет от тебя той или иной реакции.
Вот один ревнитель благочестия просил благословения мяса не есть у духовника -- иеромонаха. А тот говорит: "Как же без мяса жить? Я вот колбасу даже постом ем. Можешь в холодильнике посмотреть!" (Колбаса была соевая) Духовнику была интересна реакция: осудит или нет? И вот такие вопиющие случаи мне всегда напоминают ту колбасу.


Святая блаженная мати Матроно, моли Бога о нас!



  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё делаю сама - долблю минералы
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 08:56 
Аватара пользователя

Автор Темы

У всех есть своя колбаса (и отнюдь не всегда соевая). Но ни эта колбаса, ни пельмени со сметаной - не дают права кому-то иметь меня от имени РПЦ.


Тому, кто научился слушать, Господь даёт способность говорить...



  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё делаю сама - долблю минералы
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 10:41 
Аватара пользователя
Брат! эта схимарина тебя имеет? КАК?..... Кто ей закажет -- тебе не закажет, по простой причине -- она демпингует. Кто понимает в иконах и закажет тебе -- ВЖЫЗНИ ей не закажет.


Святая блаженная мати Матроно, моли Бога о нас!



  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё делаю сама - долблю минералы
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 17:04 
Аватара пользователя
Артемий писал(а):
Ульяна писал(а):
А где это раздают, спросить надо? :unknown: Что это за загадочное " там"? :Search:
"Там", в моих словах - это не указание на место (ибо место всем известное и на сайте указано ГДЕ оно это "там"). "Там" использовал как вводное слово. "Митры там, панагии..." по другому: "митры типа, панагии...", "митры например, панагии...", "митры скажем, панагии...").
Ульяна - адвакатируешь чтоли эту "схимницу"? Если тебе не приятно - могу заткнуться. Не вопрос...


Я не отнеслась слишком серьёзно к данной ситуации. Мне кажется это комичным, соответственно и отозвалась.

Тут знакомых своих некоторых православных послушаешь, с которыми в жизни общаться приходится, так тараканов не меньше. Еслиб так о себе где писали, перлов тоже былоб достаточно. А всё люди-то и отзывчевые и сердобольные. Поэтому терпимо к таковому отношусь, с юмором немного. :)


Оцарапанную руку подставляю солнцу
Танэда Сантока



  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё делаю сама - долблю минералы
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 17:17 
Аватара пользователя

Автор Темы

Понял.


Тому, кто научился слушать, Господь даёт способность говорить...



  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё делаю сама - долблю минералы
СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 23:41 
Аватара пользователя
Димитр писал(а):

Но послал мне Господь незадолго до этого информацию про бобусю схимницу с долблеными минералами. Тогда я другими глазами взглянул на акрил.

от противного чтоли озарение снизошло? ))


---------------------------------------------------



  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё делаю сама - долблю минералы
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 00:33 
Аватара пользователя
так это часто бывает)


Оцарапанную руку подставляю солнцу
Танэда Сантока



  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё делаю сама - долблю минералы
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 00:40 
Аватара пользователя
илья ходырев писал(а):
Димитр писал(а):

Но послал мне Господь незадолго до этого информацию про бобусю схимницу с долблеными минералами. Тогда я другими глазами взглянул на акрил.

от противного чтоли озарение снизошло? ))

по типу того… эмоции…
Там еще парень сказал -- хочу чтоб на 100 лет было хотя и за 3 дня.. А мои межслойные перекрытия… Сердце зябнет. А просто акрил да по золоту покрытому копалом -- как-то меньше зябнет.
Сейчас-то снова минералами пишу, уж больно удобно укрывистые колера составлять. Но малые иконы, да еще срочные, а наипаче по сплошному золоту -- скорее всего акрил. Хотя… меня крутит как флюгер.


Святая блаженная мати Матроно, моли Бога о нас!



  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё делаю сама - долблю минералы
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 11:10 
Аватара пользователя
я вот чего не пойму... акрилом можно за 3 дня написать, а темперой нет чтоли? да запросто.


---------------------------------------------------



  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё делаю сама - долблю минералы
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 11:45 
Аватара пользователя
а покрыть и запаковать? Без олифы, просто лаком? Стремно, побелеет. тунгом если только -- как-то нет его… Да не знаю, просто прикололся. Тончайшие пленочки лессировок, поверхность идеальная…
там особенность была -- сплошное золото. Я для другого доски готовил -- и зачем-то решил сплошь золотить. А тут заказ этот. А на золоте яишница сам знаешь -- не заплавишь, блестеть все будет.


Святая блаженная мати Матроно, моли Бога о нас!



  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 2 из 2   [ Сообщений: 26 ]
На страницу Пред.  1, 2



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Выберите действие

Начать новую тему
Страница 2 из 2   [ Сообщений: 26 ]

      

Перейти:  
cron
Яндекс.Метрика


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
610nm Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB